• 12 февраля 2019, вторник
  • Екатеринбург, EverJazz, Тургенева, 22

Квартирник Миши Лузина

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

1900 дней назад
12 февраля 2019 c 20:00 до 23:30
Екатеринбург
EverJazz, Тургенева, 22

Вечер 12 февраля. Известный уральский музыкант и путешественник Миша Лузин просыпается в своей воображаемой квартире и готовится праздновать день рождения. Строго говоря, Михаил уже пятый год находится в безостановочном туре по городам и весям, и никакой квартиры у него нет. Однако, в честь 39-летия друзья решили сделать ему подарок и воссоздать интерьер по текстам песен и историям, которые приключались с Лузиным, на сцене клуба EverJazz.


 

Вот розовые обои и телефон, по которому звонит подруга и приглашает пойти погулять, вот привезённые из Испании кастаньеты, вдохновившие на песню «Фламенко», вот иллюминатор «Крузенштерна», в котором видно Одессу, вот мяукает кот из песни «Саша»…


В гости к Михаилу в этот вечер собираются наведаться друзья с гитарами (и не только): Владимир Демьянов из Blues Doctors, легендарный екатеринбургский харпер Алексей Кукарин, лидер группы Blues Bastards и радиоведущий Николай Шабуневич, бас-гитаристка Влада Трапезникова и многие другие.


Закадровый текст читает актёр театра «Волхонка» и лидер группы «Авангард Леонтьев» Алексей Шестаков.

Партнеры

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше